Челябинские тракторостроители встречают Новый год

Челябинские тракторостроители встречают Новый год

Заводская техника помогла Деду Морозу и Снегурочке подготовить цех Челябинского тракторного завода к празднику.
В канун праздника Дед Мороз и Снегурочка побывали на участке испытания и окраски дорожно-строительной техники в сборочно-сдаточном цехе № 111. С помощью машин, приготовленных для отправки потребителям, - бульдозера в легком тяговом классе Б9, бронированного бульдозера Б10С и болотохода Б10МБ они нарядили цеховую елочку.
Чтобы повесить украшения на верхушку новогодней красавицы, Снегурочка встала на лавочку, а бульдозер ЧТЗ, подъёмом отвала, подал ей корзинку с ёлочными игрушками.
Второй бульдозер помог Деду Морозу привезти подарки в цех. После того, как ёлочка была наряжена, по команде Деда Мороза бульдозер отвалом подгреб сладкие подарки для заводчан прямо под ёлочку.
Брутальные челябинские машины еще раз доказали, что не только могут сгребать грунт, расчищать дороги и разрабатывать карьеры, но и обращаться с более тонкой материей - ювелирно подавать Снегурочке новогодние игрушки и доставлять до адресата подарки от Деда Мороза.
Теперь цех ЧТЗ готов к празднику, а тракторостроители получили отличное новогоднее настроение и подарки под праздничной ёлкой!

Пресс-служба ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК»

2019-12-27